Архив рубрики: Новости

Опубликован Реферативный обзор материалов «Фандрайзинг и оценка социальных программ. Международный опыт.»

Опубликован Реферативный обзор материалов «Фандрайзинг и оценка социальных программ. Международный опыт». Обзор можно прочитать по ссылке.

Читать статьи на сайте.

РЕФЕРАТИВНЫЙ ОБЗОР МАТЕРИАЛОВ ПО ТЕМЕ «ИЗМЕРЕНИЕ И ОЦЕНКА»

В рамках проекта «Школа оценки 3 в 1» АНО «Эволюция и Филантропия» подготовила Специальный выпуск № 3 «Оценка: обзор ключевых международных публикаций за 2019-2020гг.»

Проект выполняется НП «ИнА-Центр» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Материал можно посмотреть здесь.

На сайте можно прочитать здесь.

ОПУБЛИКОВАН специальный ВЫПУСК ДАЙДЖЕСТА «Влияние пандемии на деятельность нко»

Опубликован 2-й (85-й) Специальный выпуск Дайджеста публикаций международного филантропического сообщества за май 2020 года «Влияние пандемии на деятельность НКО: кейсы и рекомендации».

Читать статьи на сайте.